Pierre Mac Orlan. La couronne de Paris. Volume... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 52EUR
Pierre Mac Orlan. La couronne de Paris. Volume oblong, emboîtage, non collationné (Insolé, taches et usures.)
Mes ordres d'achat