Réunion de deux ouvrages : - Fables de la... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 168EUR
Réunion de deux ouvrages : - Fables de la Fontaine avec les dessins de Gustave Doré, Paris, Librairie de L. Hachette et Cie, 1868 - Les contes de Perrault, dessins par Gustave Doré, Paris, Hetzel, 1869 (Accidents, taches, usures.)
Mes ordres d'achat