Lot de dix gravures ou reproductions, une... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de dix gravures ou reproductions, une en couleurs, dont vues de Suisse (Rousseurs, plis, usures et accidents.) En feuilles
Mes ordres d'achat