CHINE Lit à opium rectangulaire en bois à... - Lot 217 - Audap & Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 590EUR
CHINE Lit à opium rectangulaire en bois à patine rouge et fibres végétales, reposant sur quatre pieds réunis par des entretoises. XIX/XXe siècles (Accidents) Haut. : 47 cm ; Long. : 212 cm ; Larg. : 97 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat