DAIMA (née en 1959) Femme à la lecture Toile... - Lot 301 - Audap & Associés

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 035EUR
DAIMA (née en 1959) Femme à la lecture Toile ovale, signée en bas à droite et datée 95 Haut. : 46 cm ; Larg. : 95 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat