MORLAND (dans le goût de) Truie et ses petits Panneau (Restaurations.) Haut.... - Lot 294 - Audap & Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 722EUR
MORLAND (dans le goût de) Truie et ses petits Panneau (Restaurations.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 32 cm On y joint : une toile figurant un cochon et une huile sur métal figurant une scène de chasse. IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat