Réunion de deux carafes en grès, l'une beige... - Lot 291 - Audap & Associés

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 262EUR
Réunion de deux carafes en grès, l'une beige et l'autre céladon, à décor en relief à décor de végétaux et de fleurs. L'une signée RIDGWAY en creux au revers. Haut. : 18,5 cm et 21 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat