Paire de miroirs rectangulaires à cadre en... - Lot 278 - Audap & Associés

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 262EUR
Paire de miroirs rectangulaires à cadre en bois mouluré et laqué noir. Travail de style hollandais du XVIIe siècle. (Accidents.) Haut. : 71 cm ; Larg. : 59 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat