Deux tabourets pliants en X à structure bois,... - Lot 244 - Audap & Associés

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 453EUR
Deux tabourets pliants en X à structure bois, l'assise ajourée à petites lattes articulées. XXe siècle (Petits accidents et manques.) Haut. : 48 cm ; Larg. : 45 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat