EXTRÊME-ORIENT Réunion de deux coffres gainés... - Lot 239 - Audap & Associés

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 197EUR
EXTRÊME-ORIENT Réunion de deux coffres gainés de papier peint à décor de fleurs (Accidents, restaurations et manques.) Haut. : 23 cm ; Larg. : 65 cm ; Prof. : 35 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat