Nécessaire de feu en métal comprenant -... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 518EUR
Nécessaire de feu en métal comprenant - Un écran de cheminée à décor clouté - Un seau en métal à décor clouté - Une paire de chenets - Divers ustensiles en métal (Usures.) IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat