INDE (probablement) Tapis en fibres végétales... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 525EUR
INDE (probablement) Tapis en fibres végétales à décor géométrique (Usures, restauration et pièces.) Long. : 417 cm ; Larg. : 193 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat