Paire de pieds de lampe en fonte patinée... - Lot 225 - Audap & Associés

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 853EUR
Paire de pieds de lampe en fonte patinée à décor de pommes de pin. XXe siècle Haut. : 37 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat