École moderne Sans titre Important groupe... - Lot 211 - Audap & Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 070EUR
École moderne Sans titre Important groupe en céramique beige sur un socle en métal signé M. MANITH (?) et daté 2003 en bas à gauche Haut. totale : 195 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique)..
Mes ordres d'achat