Nécessaire de feu comprenant : - Une grille... - Lot 208 - Audap & Associés

Lot 208
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 453EUR
Nécessaire de feu comprenant : - Une grille de cheminée à quatre feuilles chantournées en partie supérieure - Un seau en métal - Une paire de chenets et divers ustensiles XXe siècle (Usures.) Haut. : 33 cm (seau), 60 cm (écran) IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat