Miroir à cadre rectangulaire en bois mouluré,... - Lot 205 - Audap & Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 197EUR
Miroir à cadre rectangulaire en bois mouluré, sculpté et doré à décor de palmettes aux écoinçons. Dans le style du XIXe siècle (Usures et restaurations.) Haut. : 131 cm ; Larg. : 105 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat