Ensemble en or jaune 585 millièmes comprenant... - Lot 183 - Audap & Associés

Lot 183
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 432EUR
Ensemble en or jaune 585 millièmes comprenant : une broche fleur, une broche retenant une montre, une paire de boucles d'oreilles. (Usures.) Poids brut : 50,8 g. IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat