Large bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 182 - Audap & Associés

Lot 182
Estimation :
2200 - 3200 EUR
Résultat : 4 592EUR
Large bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons de forme bombée ou triangulaire. (Usures.) Travail français vers 1940. Longueur : 19 cm Poids brut : 99,5 g. IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat