MONIES Lot de deux importantes paires de... - Lot 170 - Audap & Associés

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 388EUR
MONIES Lot de deux importantes paires de pendants d'oreilles façon feuille d'or, l'une figurant des volutes, l'autre à quatre pampilles stylisées signées. (Manques, accidents.) IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat