Lot de bijoux fantaisie en métal argenté... - Lot 146 - Audap & Associés

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 3 882EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal argenté comprenant des bracelets à motifs géométriques. (Accidents et manques.) IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat