TIFFANY AND CO, TIFFANY and Co par ELSA PERETTI. Lot... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 841EUR
TIFFANY AND CO, TIFFANY and Co par ELSA PERETTI. Lot composé d'une boîte couverte de forme ovale en argent 925 millième chiffrée FPS et une minaudière d'esprit demi-lune à rabat s'ouvrant sur une doublure en cuir noir, en argent 925 millièmes. (Quelques griffures, taches et oxydations.) Poids : 263,7 g. Joint : boîte à allumettes à décor guilloché. Long. : 7,5 cm IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat