HERMÈS Cadenas en métal argenté gravé numéroté... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 259EUR
HERMÈS Cadenas en métal argenté gravé numéroté 101 avec ses deux clefs sous clochette en cuir naturel. Nous y joignons : HERMÈS Paris made in France Un porte-chéquier plié sous pression en cuir Courchevel bleu clair et surpiqûres blanches (Haut. : 13 cm ; Larg. : 9 cm). IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique)..
Mes ordres d'achat