Important lot de sandales, babouches et espadrilles. (Usures... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Important lot de sandales, babouches et espadrilles. (Usures et accidents.) IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat