FRANCES PATIKY STEIN Lot comprenant un collier... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 656EUR
FRANCES PATIKY STEIN Lot comprenant un collier en métal doré à motif de cabochon, un collier de perles alternées oranges et dorées à pendentif losangique ajouré et une paire de clips d'oreilles ornée de perles similaire. Signés FPS sur médaillon On y joint : Une chaîne de ceinture en métal doré Signée FPS sur médaillon IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat