FRANCES PATIKY STEIN Parure en métal doré... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 656EUR
FRANCES PATIKY STEIN Parure en métal doré comprenant une paire de clip d'oreilles et un collier à décor de volutes stylisées en métal doré. (Usures, manque une pampille.) Signés FPS sur médaillon On y joint : Deux bracelets manchettes à motif de godrons torses IMPORTANT-DESCENTE AU MAGASINAGE (service payant) À l'issue de la vente, et en raison du nombre de lots, veuillez bien noter que seuls les bijoux et les sacs seront rapportés dans nos bureaux : 25 bd de La Tour-Maubourg 75007 Paris (délivrance sur RDV). Le reste (dont les chaussures) sera stocké au magasinage de l'Hôtel Drouot, service payant (veuillez en consulter les modalités de retrait et tarifs via ce lien. https://drouot.com/fr/hotel-drouot#drouot-infopratique).
Mes ordres d'achat