Ensemble de douze chaises en acajou et placage... - Lot 296 - Audap & Associés

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 394EUR
Ensemble de douze chaises en acajou et placage d'acajou (variantes au modèle), le dossier ajouré en écu, reposant sur un piètement à entretoises Angleterre, XIXe siècle. (Accidents et manques, notamment aux entretoises.) Haut. : 97 cm ; Larg. : 45 cm (environ) #
Mes ordres d'achat