Dans le goût de Marinus Van REYMERSWAELE Saint... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 070EUR
Dans le goût de Marinus Van REYMERSWAELE Saint Jérôme Panneau de chêne, trois planches (Importantes restaurations anciennes, petits manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 76,5 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat