École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 54 - Audap & Associés

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Martensz de JONGHE Campement militaire Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 62 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat