École de Barbizon du XIXe siècle Paysage... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
École de Barbizon du XIXe siècle Paysage fluvial avec barques et pêcheurs Fusain et estompe (Légèrement insolé.) Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 27 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
Mes ordres d'achat