REGNARD : Oeuvres. Paris, Ribou, 1714 ; deux... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
REGNARD : Oeuvres. Paris, Ribou, 1714 ; deux volumes in-douze, maroquin citron, dos à nerfs ornés à décors mosaïqués, triple filet doré sur les plats, dentelle intérieure, tranches dorées. Reliure de MASSON-DEBONELLE. Expert : Bernard PERRAS
Mes ordres d'achat