Fragment de statue d'Osiris Bronze. Restaurations... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 196EUR
Fragment de statue d'Osiris Bronze. Restaurations au visage et à la coiffe. Manques. Égypte, Basse Époque, v. 664-332 av. J.-C. Haut. : 10 cm Expert : Daniel LEBEURRIER
Mes ordres d'achat