CHINE - XIXe siècle Vase de forme bouteille... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée rouge flammé (Fond percé.) Haut. : 34 cm Expert : Cabinet PORTIER-JOSSAUME
Mes ordres d'achat