THAILANDE - XVe siècle Grande tête de bouddha... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
THAILANDE - XVe siècle Grande tête de bouddha en grès gris les yeux mi-clos, la coiffe finement ciselée et bouclée, surmontée de l'ushnisha. Haut. : 40 cm Expert : Cabinet PORTIER-JOSSAUME
Mes ordres d'achat