Colonne en bois peint à décor de cannelures... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
Colonne en bois peint à décor de cannelures et chapiteau ionique (La base et le chapiteau d'époque postérieure ; petits accidents.) XVIIIe siècle Haut. : 144 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat