École du XIXe siècle Chaumière au bord d'une... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
École du XIXe siècle Chaumière au bord d'une rivière Huile sur isorel (Signature partiellement effacée en bas à gauche.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat