Louis SCHEPENS (1816-1884) Paysage de campagne Huile... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis SCHEPENS (1816-1884) Paysage de campagne Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite (Soulèvements, accidents sur les bords.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat