Appareil photographique. Boîtier Leitz Leica... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Résultat : 52 164EUR
Appareil photographique. Boîtier Leitz Leica M3 noir BLACK PAINT n° 1 078 655 (1963, tache clair sur le rideau) sans objectif. Manque bouchon, usures, fentes
Mes ordres d'achat