Cache-pot en porcelaine à décor aux émaux... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 784EUR
Cache-pot en porcelaine à décor aux émaux de la palette Imari, la monture en bronze doré à motif de godrons et mufles de lion, la base godronnée reposant sur quatre petits pieds. Travail dans le style du XVIIIe siècle Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat