Paire de pieds de lampes de forme balustre... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 567EUR
Paire de pieds de lampes de forme balustre en porcelaine céladon à motif floral, la monture en bronze doré à décor de guirlandes de lauriers, trophées et canaux. Travail de style Louis XVI. (Fêle ou cheveu sur un col.) Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat