Ployant en bois sculpté et doré, à piétement... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
Ployant en bois sculpté et doré, à piétement en X et décor de feuillages et enroulements, l'assise en velours rouge. Travail de style Louis XV. (Infimes éclats) Haut. : 59 cm ; Long. : 65 cm ; Prof. : 40 cm Expert : Pierre-François DAYOT.
Mes ordres d'achat