Cesare FRATINO (1886-1969) Élégante au chapeau Huile... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 110EUR
Cesare FRATINO (1886-1969) Élégante au chapeau Huile sur toile, signée et datée 1919 en bas à droite, dédicacée ou titrée Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 40 cm Provenance : Vente Sotheby's, Milan, 1er juin 1999
Mes ordres d'achat