Alessandro MILESI (1856-1945) Scène de plage Huile... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 705EUR
Alessandro MILESI (1856-1945) Scène de plage Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 48 cm Expert : Elisabeth MARECHAUX.
Mes ordres d'achat