Lot de livres : - Tom WOLFE,The Bonfire... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de livres : - Tom WOLFE,The Bonfire of the Vanities, 1987 - Sites et Monuments du Grand Tour - L'objet Paysan, sa beauté, son mystère - Franck Schoonmaker, Le livre d'or du vin - Grand prix de l'académie du vin de France - Manuscrits et livres précieux - du Moyen Age au Cubisme - J. Baratte, Si la motoculture m'était contée - Alberto Martinez, Jean-Loup Nory, Les vans - la nouvelle folie automobile - La France : Géographie - Tourisme, sous la direction de Daniel Faucher (Accidents, manques, non collationnés.)
Mes ordres d'achat