M. BASNAGE Annales des provinces unies Tome... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
M. BASNAGE Annales des provinces unies Tome 2 (incomplet) contenant les choses les plus remarquables arrivées en Europe Chez Charles le Vier, la Haie, 1726 Un fort volume, maroquin brun marbré (Rousseurs, accidents ou manques éventuels, non collationné)
Mes ordres d'achat