Un lot de quatre ouvrages comprenant : -... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Un lot de quatre ouvrages comprenant : - Félix GUIRAND, Mythologie générale, Librairie Larousse Paris - Docteur R. VERNEAU, L'homme, races et coutumes, Librairie Larousse Paris - Charles CESTRE, Les États-Unis, 593 reproduction photographiques, Librairie Larousse Paris - Jacques PÉRICARD, Verdun Histoire des combats qui se sont livrés de 1944 à 1918 sur les deux rives de la Meuse, Librairie de France Paris (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat