N. DESTOUCHES OEuvres dramatiques Imprimerie... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
N. DESTOUCHES OEuvres dramatiques Imprimerie de Crapelet Paris, 1811 Cinq volumes, reliure brune et liseré or aux bords (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat