CHINE - Vers 1900 Statuette de dignitaire... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Vers 1900 Statuette de dignitaire assis sur un socle, en grès émaillé vert, brun et beige, la jambe droite pliée, les mains posées sur les genoux. (Restaurations, accidents et sauts d'émail.) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat