Max-Albert CARLIER (1872-1938) Vase fleuri... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Max-Albert CARLIER (1872-1938) Vase fleuri et chatons sur un entablement sculpté Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 111 cm ; Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat