École de la fin du XIXe siècle. La Halte Huile... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
1100 - 1300 EUR
École de la fin du XIXe siècle. La Halte Huile sur toile Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 71 cm Exposition : L'automne, Galerie Charpentier, Paris, 1943 Toile autrefois attribuée à Alfred de DREUX.
Mes ordres d'achat