Peter KORNBECK (1837-1894) Rue animée au... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 29 624EUR
Peter KORNBECK (1837-1894) Rue animée au Caire Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1889 (Restaurations) Haut. : 123 cm ; Larg. : 83 cm
Mes ordres d'achat